Как продлить патент в Азербайджане при истекающем загранпаспорте?

• г. Москва

Я гражданин Азербайджана моя миграционная карта на 3 месяца истекает 20 го января 2022 го года. Хотел получить патент мне отказали потому что срок загранпаспорта заканчивается в августе 2022 го года. Долго ждать не могу продление паспорта через консульство. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам на не могли по этому основанию выдаче патента отказать, так как у вас паспорт действителен.

Нужно знакомиться с письменным отказом, для того что бы вам дать ответ на ваш вопрос.

Обращайтесь в УФМС России.