Хочу узнать мой отец получает пенсию каждый месяц разную. Он 1956 г. рож. Ему начислина пенсия по инвалидности 1 гр. бессрочная.

• г. Астрахань

Хочу узнать мой отец получает пенсию каждый месяц разную. Он 1956 г. рож. Ему начислина пенсия по инвалидности 1 гр. бессрочная.

Ответы на вопрос (2):

Запрашивайте в ПФР полный расчет пенсионных выплат за интересующий вас период.

Обращайтесь в пенсионный фонд.