Учитель грозит отчислением из школы из-за двойки по английскому - миф или реальность?

• г. Краснокаменск

У меня выходит двойка за четверть по английскому языку, учусь в 9-ом классе и учитель говорит что если я получу 2 двойку я буду сдавать английский, правда-ли это.

Ответы на вопрос (1):

КАК ОГЭ, нет неправда однако в случае если у вас будет 2 по итогам года вас могут не допустить до ОГЭ.