Самозанятые столяры стали жертвами поджога - что делать и как вернуть деньги по соцконтракту?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста. Мы с мужем три месяца назад заключили соцконтракт на 250 т. р.,открыли самозанятость и стали заниматься столярным делом. Три дня назад нас подожгли, эксперты установили поджёг. Что нам теперь делать, нужно ли возвращать 250 т. р. по соцконтракту?

Ответы на вопрос (2):

Ольга. Ваша ситуация относится к форс мажору. Изучите договор что там написано на случай форс мажора.

Обращайтесь в отдел соцзащиты.