Неожиданные дополнительные расходы - как вернуть деньги за настройку телефона?

• г. Салехард

Купила телефон за 40000₽ в кредит к нему взяла чехол за 1400 и защитную пленку за 400₽. Но к покупки добавили настройку за 9990₽. Но об этом не предупредили. Я только дома узнала об этом. Так как чек спрятали под чеком кредитным. Пришлось отрывать скрепки что бы посмотреть что и сколько стоит. Из настроек наверное только включили и проверили роботуспособность телефона. От Настройки плеймаркета я отказалась. Могу ли я вернуть 9990 за настройку телефона?

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас есть такое право.

Здравствуйте.

Можете, поскольку услуга Вам не оказана в полном объеме. Подавайте в магазин претензию на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.