Как привлечь управляющую компанию за нарушение закона о тишине из-за ненормального дворника?

• г. Кострома

Можно ли привлечь управляющую компанию за нарушение закона о тишине, если их ненормальный дворник всю ночь скребет асфальт у нас под балконом, просто дом большой, ему хватает как раз на всю ночь.

Ответы на вопрос (3):

Можно. Для этого нужно вызывать полицию.

Вызовите полицию и подайте жалобу в ГЖИ, будет проведена проверка.

Можно, я так делал...