Жалоба на учителя - ответ школы о наказании, но без подтверждающих документов. Как получить их?

• г. Ханты-Мансийск

Написала жалобу на учителя. О принятых мерах попросила сообщить, но не указала эл.почту. В жалобе указан только телефон и домашний адрес. Ответ со школы был: проведена проверка, учитель наказан. Но никаких подтверждающих документов не выслали. Сказали, что ознакомится с ними я могу в школе. Могу ли я запросить их на электронную почту, которую сообщила позже либо по почте на указанный в жалобе адрес?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Материалы расследования Вам направлять не обязаны. Можете лично ознакомиться с ними в школе.

Вы вправе знакомиться с материалами проверки по обращению, однако высылать вам их по почте никто не обязан.

Здравствуйте!

Вы с материалами проверки можете ознакомиться лично, так как по жалобе был Вам дан ответ, а документы не обязаны высылать.