Нужно ли отвечать на жалобу в книге жалоб, если не указано ФИО заявителя, его адрес или телефон. Что написать в ответ.

• г. Москва

Нужно ли отвечать на жалобу в книге жалоб, если не указано ФИО заявителя, его адрес или телефон. Что написать в ответ.

Ответы на вопрос (1):

А кому и что Вы собрались отвечать? Это фактически анонимка. А по анонимкам, по всем законам, ответы не даются, а принимаются к сведению.