Как вернуть детские пособие? И какое писать заявления чтоб вернуть их через банк)

• г. Ставрополь

Как вернуть детские пособие? И какое писать заявления чтоб вернуть их через банк)

Ответы на вопрос (1):

Незаконно списанные средства можно вернуть, отмечает издание. Для этого нужно взять справку о полагающихся выплатах (в случае с единоразовыми выплатами на школьников – в Пенсионном фонде), а также выписку из банка, затем написать заявление в произвольной форме в Службу судебных приставов с требованием вернуть средства.