Возможна ли перерегистрация автомобиля на другое физическое лицо при наличии двух ДКП?

• г. Екатеринбург

Организация продала автомобиль на физическое лицо по ДКП, записи в ПТС внесены только организации. Возможно передача автомобиля для перерегистрации на другое физическое лицо по двум ДКП?

Ответы на вопрос (1):

Если авто уже продан одному физ. лицу, то причем здесь другое физическое лицо? У вас какой-то вопрос непонятный.