Как узнать, утвердил ли вышестоящий должностный лицо обжалуемое постановление на госуслугах?

• г. Москва

Заполняю жалобу на действия судебных приставов на госуслугах и там есть пункт "Обжалуемое постановление утверждено вышестоящим должностным лицом?". Как узнать утверждено ли вышестоящим должностным лицом? В постановлении есть 2 электронные подписи судебного пристава и заместителя старшего судебного пристава.

Ответы на вопрос (3):

В любом случае утверждено, раз есть постановление.

Да. Обжалуемое постановление утверждено вышестоящим должностным лицом.

Как раз об этом и электронные подписи судебного пристава и заместителя старшего судебного пристава.