Какие права имеет ребенок при расселении аварийного муниципального жилья, если он не проживает с отцом?

• г. Екатеринбург

При расселении аварийного муниципального жилья будет ли иметь какие либо права ребенок, прописанный в квартире с отцом, но не проживающий с ним. Ребенок проживает с матерью которой отец выплачивает алименты на этого ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Ребёнок будет иметь равные с отцом права.