Затопил сосед, страховая компания выплатила мне компенсацию. Могу ли я ещё требовать с соседа денежные средства?

• г. Москва

Затопил сосед, страховая компания выплатила мне компенсацию. Могу ли я ещё требовать с соседа денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Сделайте оценку независимую. Если страховой выплаты недостаточно - то Вы вправе взыскать разницу с виновного.

Только если страховая сумма не покрыла весь ущерб.