Здравсивуйте! Палатная медицинская сестра изолятора, факторы вредности, перечислите пожалуйста.

• г. Москва

Здравсивуйте!

Палатная медицинская сестра изолятора, факторы вредности, перечислите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте.

Ваш работодатель должен был провести специальную оценку условий труда, результаты оформляются в отчете. С данным отчетом вас должны были ознакомить под подпись. В нем должен быть перечислены факторы вредности.