Можно ли повлиять на перевод мужа в другое СИЗО из-за неудобств для семьи?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж находится под следствием в СИЗО. Сегодня я узнала, что следователь направила ходатайство о переводе его в другое СИЗО в этом же городе. Дело в том, что СИЗО, куда его хотят перенаправить находится в другой части города, далеко от места, где проживаю я с детьми и мне будет очень неудобно ездить туда. Могу ли как-то повлиять на это, написать заявление на имя начальника Фсин нашей области? Будет ли им достаточно аргумента о том, что нам с семьей это неудобно?

Ответы на вопрос (2):

Да заявление напишите.

Анастасия! Вы должны понять, наконец, что Ваши удобства органам вообще по-барабану.