Требование на тонировку выдано без моего согласия и несоответствует моему статусу собственника автомобиля, что предпринять?

• г. Чита

Добрый день, мне выписали требование на тонировку хотя я не являюсь собственником, что делать мне с требованием и собственнику машины? Имели они право вообще мне его выписывать? И еще я не расписывалась в требование.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, имели такое право, если вы управляли транспортным средством. То есть, требования могут быть обращены к титульному владельцу.