Оплатила единый ультра вместо единый, что делать как перевести деньги на единый?

• г. Краснодар

Оплатила единый ультра вместо единый, что делать как перевести деньги на единый?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Позвоните в тех поддержку и сообщите о ошибочном переводе.

Здравствуйте! Вам нужно зайти в личный кабинет и через личный кабинет перевести деньги.

Надеюсь мой ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Это же не юридический вопрос. А технический.