Учеба в ДОСААФ не прошла успешно - почему приходится оплачивать обучение после призыва в армию?

• г. Брянск

Сын учился от военкомата в досааф, здали теорию., и нам дали повестку в армию. По бездействие досаф воздение так и не здал. Служит уже 6 месяцев. И теперь дасаф хотят что бы я оплатил обучение.

Ответы на вопрос (1):

Пусть заявляют свои требования в суд. В досудебном порядке платить не стоит.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.