Сын не сдал теорию в досаафе перед призывом в армию - должна ли я заплатить штраф?

• г. Самара

Сын учился в досаафе от военкомата. Не может сдать теорию. Через месяц его забирают в армию. Мне сказали что я должна буду платить штраф около 50000. Правда это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Законом не предусмотрены штрафы за не сдачу экзаменов в ДОСААФ.