Как поступить, если пришло досудебное письмо о выплате 5 тысяч, когда я взяла в екапусте 2000 или 2500?

• г. Старый Оскол

Взяла в екапусте 2000 или 2500. пришло досудебное письмо. Платить те 5 тысяч что указаны в том письме не хочу. Что делать? Напишите мне лучше в вотсап или на почту. Не люблю по телефону разговаривать 89040928851 у вас в поле номер не пишется полностью.

Ответы на вопрос (1):

Это платная услуга - наш звонок! Сначала оплатите, потом будем перезванивать.