Штраф на мое ВУ пришел на другую фамилию - что делать в такой ситуации?

• г. Симферополь

Час назад пришел штраф (приложение штрафы ГИБДД) на мое водительское удостоверение, нарушение тонировки. Проживаю в городе Ялта, штраф пришел на другую фамилию и отчество. Выписан в Республике Башкортостан. Я вот думаю, что какой то плохой человек, сделал переклей моего ВУ со своей фоткой под мой номер и серию прав. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в правоохранительные органы.

Подать жалобу в ГИБДД через госуслуги, изложив все факты, затем обратиться с заявлением в полицию.