Как купить машину в России и вывезти ее в Армению для регистрации - правовые аспекты и необходимые документы

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин РФ, не имею регистрации в России. Постоянно проживаю в Армении и имею там регистрацию.

Могу ли я купить машину в России и вывезти в Армению, чтоб поставить там на учёт?

Какие документы необходимо иметь при себе для покупки автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Препятствий РФ для такого вывоза не предусматривает.

Документы как и в любом случае покупки ТС. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤