Бывший муж не платит алименты, судебные приставы ищут его в Тверской области, но он уехал в Москву - как найти его место жительства?

• г. Москва

Подала я на алименты в тверской области,,,, бывший муж не платит, уехал в Москву, а судебные приставы ищут его в тверской области... Говорю что в Москве узнайте где он живёт...

Ответы на вопрос (1):

Подавайте прокурору жалобу на бездействие приставов и АИЗ по нормам КАС РФ. Пусть приставы задолженность рассчитывают Вы подавайте в суд на проценты по ст. 115 СК РФ, в розыск пусть подают и т.д.