Проблемы с алиментами - как бывшая жена остается без денег, несмотря на списание счетов

• г. Москва

У бывшего мужа списываютденьги на алименты но мне не приходит ни копейки, что мне делать,? пристав обещает посмотреть и так далее но всё это откладывается и я без ответа остаюсь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите жалобу в прокуратуру, что не получаете денег от приставов.