Как исправить ошибку в указании фамилии при оплате госпошлины на получение паспорта ДНР?

• г. Донецк

Донецк (ДНР). Месяц назад при оплате госпошлины на получение паспорта ДНР в фамилии указала букву "е" вместо "ё". (Береза). В паспорте Украины стоит е, при заполнении любых документов более двух десятилетий я писала "е" ,никогда проблем не возникало. Сегодня позвонили из миграционной службы, сказали, что платеж недействителен из-за этой буквы и я должна оплатить заново. На горячей линия банка ответили: "разбирайтесь с миграционной службой". Правомерно ли требование повторной оплаты? Если нет, как решить вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны указывать данные в документах как указано в паспорте. Если в паспорте указана "е",то вы должны указывать "е". С фамилией "ё" будет другой человек.