Какие последствия несет заемщик, который не может вернуть деньги в МФО?

• г. Краснодар

Взял на знакомую несколько займов в мфо и платил какое то время но потом остался без работы пошли просрочки оплачивать я не отказываюсь что может быть за это.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Арнольд

Быть может это вы в банке взяли кредит и заняли полученные деньги знакомой? Если так, то кредитор после того, как вы нарушите условия договора обратиться с требованием в суд, за принудительным взысканием долга.

А если наоборот, стало быть ваша знакомая в банке взяла кредит и если не станет возвращать, то кредитор после того, как она нарушит условия договора обратиться с требованием в суд, за принудительным взысканием долга.

Ваша ситуация зависит от многих обстоятельств, и одна из основных - это позиция вашей знакомой к данной ситуации.

Здравствуйте, может быть обращение в суд и взыскание с вас всех задолженностей. Попробуйте реструктуризировать долги.

Долг с Вас взыщет МФО через суд. Далее, будут подключены судебные приставы. Делайте выводы!