В прошлом году я получила Госнаграду, медаль Луки Крымского.. При получении этой награды предполагается ли денежная выплата?

• г. Тверь

В прошлом году я получила Госнаграду, медаль Луки Крымского.. При получении этой награды предполагается ли денежная выплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Увы, денежная выплата к этой Госнаграде не полагается.

Но, при соблюдении определенных требований (стаж и т.п.) Вы можете претендовать на звание "Ветеран труда" и в зависимости от региона проживания — на действующие в соответствии с этим званием льготы.