Кроме того хотела бы узнать возможно ли так в следующей ситуации:

• г. Москва

Возможно ли уточнить - юридическое понятие "третье лица"?

Кроме того хотела бы узнать возможно ли так в следующей ситуации:

Машина на штраф стоянке долгое время. Забрать ее можно только оплатив определнную сумму. Если офрмить договор купли-продажи то покупатель наверное должен будет потом оплатить всю ту сумму штрафа какая набежала за период стонки машины? Или нет?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иначе говоря, постороннее лицо, не участвующее в сделке (например) и не связанное со сторонами никакими обязательствами.