Кроме того хотела бы узнать возможно ли так в следующей ситуации:

• г. Москва

Возможно ли уточнить - юридическое понятие "третье лица"?

Кроме того хотела бы узнать возможно ли так в следующей ситуации:

Машина на штраф стоянке долгое время. Забрать ее можно только оплатив определнную сумму. Если офрмить договор купли-продажи то покупатель наверное должен будет потом оплатить всю ту сумму штрафа какая набежала за период стонки машины? Или нет?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иначе говоря, постороннее лицо, не участвующее в сделке (например) и не связанное со сторонами никакими обязательствами.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста вот такая ситуация, если машину куплена по договору купли продажи как три дня, но ещё не купив страховку и не оформив на себя, машину забирают на штраф стоянку, полиция забрала за пьянку. Кто должен со штраф стоянки забрать машину владелец машины на кого оформлена машина. И заплатить штраф?

Если есть штрафы на машине, и аресты, но договор купли продажи оформлен на меня, можно ли забрать машину со штраф стоянки если заберут?

Забрали машину на штраф стоянку сор номера страховку тоже. На руках договор купли-продажи и гтд Машина распил как мне забрать можно машину со штраф стоянки. Когда они говорят что будут делать экспертизу и только потом я может быть заберу.

Машина. Стоит на штраф стоянки. В другом регионе долгое время а штрафа набежало больше чем машины стоит, как снять с учета или же что можно предпринять чтобы не платить налоги.

Если ребёнку 16 лет, катались с друзьями на машине он был за рулем, остановили сотрудники ДПС. Увезли машину на штраф стоянку, но машина на другом парне, но не оформлена, а только договор купли-продажи. Машину оформили на утелизацию, но хозяйн штраф стоянки потребовал заплатить за стоянку, кто должен платить парень который был за рулём или хозяйн чья машина?

Муж в нетрезвом виде сел за руль, машина на мне. Мужа увезли в гибдд, машину на штраф стоянку, о том что машина на штраф стоянке узнала через 3 дня от знакомых, на машине есть штрафы и нет страховки, как её забрать со штраф стоянки и нужно ли платить за эвакуацию и стоянку машина находилась рядом с домом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если остановили водителя, забрали права, машину хотят отвезти на штраф стоянку, собственник машины другой человек, может ли он забрать машину или только должен забрать со штраф стоянки?

Подскожите можно ли забрать машину со штраф стоянки по просроченому договору купли продаж и машина в утилизацыи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение