ФССП отменяет ограничения на регистрационные действия, несмотря на наличие двух записей в базе ГИБДД.

• г. Красноярск

Есть постановление об отмене огранечения на регестрацыоные действия, фссп говорят у них базе все чисто а в базе гибдд висит два ограничения.

Ответы на вопрос (2):

Истребовать постановления об отмене, представить в ГАИ.

Напишите обращение в ГИБДД с просьбой разъяснить кем наложены ограничения и направить запрос в ФССП по данным ограничениям. Получите ответ и будет ясно.