Водитель, не заметивший красный светофор, сбил 12-летнего мальчика - что ждет виновника и какова тяжесть травм пострадавшего?

• г. Курган

Сбили мальчика 12 лет водитель из за солнца не увидел красный сигнал светофора, тормозной путь есть, водитель трезвый, что грозит водителю? У мальчика перелом ноги.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от ситуации и тяжести телесных повреждений. Очень мало информации.