Как получить справки во время отпуска, когда выходные не совпадают с графиком работы?

• г. Иркутск

Муж хочет к отпуску добавить справки, но ему отказывают, якобы отпуск у него заканчивается, потом два дня выходных, а на выходные никто не может справки оформить. Подскажите, что делать (график работы: 2 смены в день, выходной, 2 смены в ночь, 2 дня выходных, - не пятидневка).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена!

Какие именно справки он хочет добавить?