Что делать, если сын взял деньги в МФО и не платит, а на него зарегистрирован автомобиль - советы эксперта.

• г. Пенза

Сын взял деньги в МФО и неплатил, пришло письмо о том что приедут описывать имущество. На нем зарегистрирован автомобиль, что посоветуете.

Ответы на вопрос (3):

Пока нет решения суда, что-либо взыскивать с него не могут, в том числе выезжать по месту.

Не приедут ничего описывать. Зря переживаете.

Страшилки коллекторов и сотрудников МФО.