Если меня отчислят из колледжа, 1 курс (мне 15 лет). Известит ли колледж об этом органы опеки?

• г. Саратов

Если меня отчислят из колледжа, 1 курс (мне 15 лет). Известит ли колледж об этом органы опеки?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Зачем это?! Обучение и органы опеки никак не связаны между собой. Если Вы совершили правонарушение в учебном заведении, тогда полиция и извещение в опеку. А отчисление за неуспеваемость, например, не повод.