Поступление на рассмотрение надзорной жалобы после неудачных апелляционных и кассационных мероприятий в суде.

• г. Екатеринбург

Прошёл стадии - первую инстанцию, апелляцию, кассацию, кассационная жалоба в Верховный Суд, кассационная жалоба в Судебную коллегию ВС. Везде отказ.

Возможность подачи надзорной жалобы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, возможно подать.

Да можете подать конечно.

Здравствуйте! Да, можете подать.

ст. 391.2 ГПК РФ

2. Судебные постановления, указанные в части второй статьи 391.1 настоящего Кодекса, могут быть обжалованы в порядке надзора в течение трех месяцев со дня их вступления в законную силу.

3. Срок подачи надзорных жалобы, представления, пропущенный по причинам, признанным судом уважительными, может быть восстановлен судьей Верховного Суда Российской Федерации по заявлению заинтересованного лица.