Как получить выписки из Сбербанка для подтверждения погашения займа?

• г. Кострома

В 2014 году, я брала займ. Платила через сбербанк в отделении банка. Теперь с меня опять трясут долг. Можно ли восстановить или получить выписки об оплате из сбербанка, что бы доказать, что я платила?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете взять чеки и справки, передать их в Сбербанк, дальше уже ждать суда.

Да, можете, обратитесь по вопросу в банк, если все оплатили, в банке должна быть информация.

Маловато информации. К примеру, с 2014 года прошло семь лет, а сведения о кассовых операциях, согласно Указанию Банка России от 25.11.2009 N 2346-У хранятся в обязательном порядке пять лет. Могу предположить, что если займ от 2014 года - то и платежи от 2014 - 2015 годов, т.е. обязательный срок хранения истек, в совокупности с условием, что вносили деньги Вы скорее всего наличными в кассу и обстоятельства внесения, как то место, время и т.д. Вы не вспомните - думаю, что восстановить информацию будет затруднительно! Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.

Обращайтесь в отделение банка.