Можно ли посетить сизо по разрешению на свидание в 2021 году в 2022 году?

• г. Москва

Есть розрешение на свидание в сизо дата выдачи 2021 г. Можно ли в январе посетить сизо по этому розрешению это уже будет 2022 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения. Дата выдачи разрешения на свидание с арестованным, выданного в 2021 г., не препятствует посещению арестованного в следующем году.