Продажа приватизированных комнат в общежитии - Какие документы необходимы и как оформить доверенность на продажу доли?

• г. Тула

Хочу продать две приватизированные комнаты в общежитии. Со мной в блоке живут в 3 комнатах соседи, их комнаты не приватизированные. Какие документы мне необходимо собрать для продажи? Мой сын владеет 1/2 наших комнат. Какие документы ему необходимы для составления доверенности на продажу его доли на мое имя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сделка с участием долей требует обязательной нотариальной формы, нужны будут паспорт и документы на недвижимость. Обратитесь к нотариусу.

Приветствую Вас.

Для составления доверенности необходимо обратиться к нотариусу.

Документы: паспорт сына и ваш. Все.

Для продажи покупатель может спросить документ о праве собственности на комнаты, сейчас это выписка из ЕГРН.