Соседский конфликт из-за мусоропровода - что делать, если соседи просят ключи в заблокированное помещение?

• г. Уфа

У нас в доме на нашем этаже есть помещение, где стоит мусоропровод. Мусоропровод не работает, когда мы переехали в дом, то загородили его, все соседи были не против. Через пару лет, то есть сейчас появилась соседка, которая просит ключи в это помещение. Мы не ходит давать ей ключи, потому что у них большой долг по квартире, плюс ко всему она курит и выпивает. Когда мы занимали это помещение, то наше коммунальная служба была не против, а теперь говори решайте вопрос с сами. Мы предлагали загородить им зачать тамбура коридора, а они не ходят. А мы не можем загородить помещение у нас стоят пожарные штуки. То помещение мы загородили за свой счёт (дверь, монтаж). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то это места общего пользования, есть решение собрания собственников на этот счет.