Могу устроиться в вневедомственую охрану если был комиссован.

• г. Красноярск

Могу устроиться в вневедомственую охрану если был комиссован.

Ответы на вопрос (3):

Никита, если по состоянию здоровья вы будете признаны годным для прохождения службы в национальной гвардии, куда в настоящее время относится вневедомственная охрана, то никаких ограничении по трудоустройству туда не имеется. Удачи.

Здравствуйте! Можете. Документы которые необходимы для устройства: страховое свидетельство государственного пенсионного страхования; документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу; документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний - при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

В качестве сотрудника маловероятно, а в качестве гражданского служащего или работника в федеральное государственное унитарное предприятие "Охрана" Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации", в иные подразделения, зависит от состояния здоровья,

Дежурная служба Управления Росгвардии по Красноярскому краю тел. 222-15-09

Приемная тел. 222-15-11

Отдел кадров тел. 222-15-28

Электронная почта: terkrsk@mail.ru

660049, г. Красноярск

пр-кт Мира д. 72

Управление вневедомственной охраны по городу Красноярску Филиала Фгку УВО Внг России по Красноярскому краю

Управление вневедомственной охраны по городу Красноярску Филиала Фгку УВО Внг России по Красноярскому краю работает по адресу проспект Мира, 55 А в Красноярске. Основной вид деятельности — это «Вневедомственная охрана». График работы: пн–чт 08:30–17:30; пт 08:30–16:15. Рабочий телефон для связи: +7 (391) 247-88-49.

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565

(ред. от 01.06.2020)

"Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Федеральный закон от 03.07.2016 N 226-ФЗ

(ред. от 31.07.2020)

"О войсках национальной гвардии Российской Федерации"

Статья 24. Военная служба, служба в войсках национальной гвардии. Комплектование войск национальной гвардии личным составом

1. В войсках национальной гвардии предусматриваются военная служба, служба в войсках национальной гвардии Российской Федерации, государственная гражданская служба.

2. Личный состав войск национальной гвардии включает в себя военнослужащих, сотрудников и лиц гражданского персонала (федеральных государственных гражданских служащих и работников) войск национальной гвардии.

3. Комплектование войск национальной гвардии осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации:

1) военнослужащими - путем призыва граждан Российской Федерации на военную службу по экстерриториальному принципу и путем добровольного поступления граждан Российской Федерации на военную службу;

2) сотрудниками - путем добровольного поступления граждан Российской Федерации на службу в войска национальной гвардии;

3) федеральными государственными гражданскими служащими;

4) работниками.

4. Военнослужащие (сотрудники) войск национальной гвардии должны иметь необходимую профессиональную, правовую и физическую подготовку, умело владеть табельным оружием, специальными средствами и закрепленными за ними вооружением и техникой.

5. Военнослужащие (сотрудники) войск национальной гвардии подлежат обязательной государственной дактилоскопической регистрации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Указ Президента РФ от 05.04.2016 N 157

(ред. от 17.06.2019)

"Вопросы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации"

Приказ Росгвардии от 17.11.2016 N 359

(ред. от 07.09.2020)

"О некоторых вопросах организации деятельности федерального государственного унитарного предприятия "Охрана" Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации"

(вместе с "Уставом федерального государственного унитарного предприятия "Охрана" Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации")

(с изм. и доп., вступ. В силу с 16.10.2020)

3. Предприятие является коммерческой организацией.

II. Цели, предмет и виды деятельности Предприятия

13. Целями деятельности Предприятия являются:

13.1. Охрана объектов различных форм собственности, в том числе объектов, на которые частная охранная деятельность не распространяется, обеспечение их защиты от противоправных посягательств.

13.2. Решение социальных задач.

13.3. Выполнение работ и оказание услуг для нужд войск национальной гвардии Российской Федерации.

--------------------------------

Далее - "войска национальной гвардии".

13.4. Получение прибыли.

II. Цели, предмет и виды деятельности Предприятия

13. Целями деятельности Предприятия являются:

13.1. Охрана объектов различных форм собственности, в том числе объектов, на которые частная охранная деятельность не распространяется, обеспечение их защиты от противоправных посягательств.

13.2. Решение социальных задач.

13.3. Выполнение работ и оказание услуг для нужд войск национальной гвардии Российской Федерации.

--------------------------------

Далее - "войска национальной гвардии".

13.4. Получение прибыли.