Собственность лишена, но иск возможен - как я пытаюсь вернуть деньги за квартиру признанную не действительной в 2018 году

• г. Москва

Всех с наступающим.! В 2018 году договор по квартире был признан не действительным. Имущество было отнесено в наследственную массу. Меня лишили собственности, но суд дал мне возможность оплаченную сумму по договору истребовать с наследников. Срок исковой давности 3 года. Я подал такой иск, процесс идет. Вопрос, что мешало истцу все эти 3 года меня выселить и квартиру продать. С уважением. Одно замечание, если будете звонить и просить все пересказать, отвечать не буду. С уважением.

Ответы на вопрос (3):

Это его право, подавать или нет.

С уважением.

Мы Вам звонить не может, так как телефона Вашего не видим и не знаем.

ЧТО ему мешало?

Вероятно, некогда было.

Здравствуйте!

Вероятно, ни что не мешало. Но в таком бездействии его не обвинить. Это право, а не обязанность.