Папу посадили по статье, но он подал на апелляцию - что дальше?

• г. Оренбург

Папу посадили по 111 ч 2. Дали 1 год и 2 месяца общего режима. Прокурор просил 2,6. Ему 60 лет, ранее судим не был. Подал на апелляцию. Какова вероятность что ему срок добавят или наоборот смягчат? Прокурор в течении 10 дней на обжалование не подал.

Ответы на вопрос (3):

Приговор должны смягчить обращайтесь к юристам сайта.

Здравствуйте. Нужно проанализировать материалы дела, чтобы оценить перспективы.

Здравствуйте, если прокурор или потерпевший не просил ужесточить наказание, то суд этого сделать не сможет.