Как проверить правильность начисления платежей за коммунальные услуги и узнать, к кому обратиться?

• г. Москва

К кому можно обратиться чтобы проверили правильность начисления платежей за коммун услуги-ук?

Гос жилищ инспекция может это сделать? Я считаю что начисления неверные.

Как проверить?

Ответы на вопрос (5):

Найдите знакомого юриста и разберётесь с ним быстро. И недорого.

Здравствуйте. Любой юрист может проверить.

Обращайтесь в управляющую компанию.

Здравствуйте.

Вам УК обязана предоставить подробную информацию с расчетом. И по результатам можно обращаться с жалобой в жилищную инспекцию. При необходимости с иском в суд.

С уважением.

Для провеоения проверки обратитесь с жалобой в ГЖИ и в прокуратуру.

Составление обращений это платная услуга, обращайтесь в личку к юристу.