Перндала деньги и кассу на обслуживание ни чего не сделано и деньги не возвращают как поступить.

• г. Владивосток

Перндала деньги и кассу на обслуживание ни чего не сделано и деньги не возвращают как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте исполнителю письменную претензию на основании договора и норм ГК РФ. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Добрый день. Вы заключали договор? Надо читать условия договора и писать претензию.