Как обжаловать арест карты после отмены приказа - опыт на судебном процессе.

• г. Иваново

По отменённому приказу в срок 10 дней арестована карта напрямую через банк подали документ не привлекая приставов. И сейчас ещё подали иск, можно ли как то аппелировать данной ситуации в суде, что приказ был отменён, а мфо все равно отправили судебный документ в банк для ареста счета.

Ответы на вопрос (2):

Относительно приказа в банке все просто-отнесите в банк определение об отмене судебного приказа.

Что касается иска-тот вам нужно изучать материалы дела и представлять возражения.

Могли не известить МФО об отмене СП, либо они всё равно слукавили.

Подали иск после отмены СП, это нормальная практика. Подавайте свои возражения на иск и приводите долг в соответствие с договором, либо о пропуске срока исковой давности заявляйте в суде.