Если мусорные контейнеры находчться на расстоянии 600 метров от моего дома могу ли я не платить за вывоз мусора.

• г. Санкт-Петербург

Если мусорные контейнеры находчться на расстоянии 600 метров от моего дома могу ли я не платить за вывоз мусора.

Ответы на вопрос (1):

Вы заключали письменный договор на вывоз мусора? Хотя бы раз оплачивали услугу?