Как получить услугу, если паспорт не прошел проверку МВД в госуслугах?

• г. Нижний Новгород

В госуслугах зарегистрирован около 8 лет. При заказе услуги в ПФР мне написали, что мой паспорт не прошел проверку МВД. Получить услугу не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если паспорт не просрочен, то в таких случаях необходоимо обращаться непосредственно в ПФР с целью разрешения сложившейся ситации. В онлайн режиме подобные проблемы не решаются.

Здравствуйте Александр Анатольевич!

Вам придется разобраться по какой причине паспорт не проходит проверку, найти эту причину и устранить ее. Для этого необходимо обращаться в чат поддержки "задать вопрос".

Обратитесь в отдел ГУВМ МВД по месту регистрации, возможно техошибка, такое бывает.