Как аннулировать кредитный договор при оформлении телефона в рассрочку на 24 месяца через интернет-магазин и одобрении компанией КупиНеКопи.

• г. Липецк

Оформили через интернет магазин телефон в рассрочку на 24 мес, одобрила компания КупиНеКопи, и передумали на данный момент по истечению определённых обстоятельств. Как аннулировать кредитный договор?

Ответы на вопрос (3):

Очень просто, написав заявление на расторжение договора в течении 2 х недель.

Если нужна помощь, могу составить заявление.

- см. ст. 32 ЗЗПП.

Здравствуйте. Вообще, если кредит предоставлен (если деньги были перечислены), не сможете аннулировать, к сожалению.

Чтобы расторгнуть кредитный договор нужно подобрать основание для расторжения договора к-п.