Как распределится материнский капитал при покупке дома и очереди на квартиру?

• г. Томск

Я с мужем купила дом под материнский капитал. У меня трое детей. Мы прописаны в доме. Так как в доме мало квадратных метров я встала на очередь на квартиру. Как будет делиться квартира и дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения!

Как будет делиться квартира и дом.

Какое отношение к этому вопросу имеет постановка на очередь на квартиру?