Bесплатный проездный билет действует на Ласточке из Питера до Выборга при утере кормильца – можно ли им воспользоваться на обратном пути?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный проезд билет (По утери кормильца) действует из Питера до Выборга на Ласточке. А наоборот будет действовать? То есть поехать из Выборга до Питера на Ласточке по такому проездному.

Ответы на вопрос (1):

В обратном направлении билет также действует.