Перенос решения суда на январь вынуждает отложить подачу апелляции.

• г. Симферополь

Суд закончился 29. 12.2021 постановление не было готово в связи с новогодними праздниками будет тоько 11.01.2022 екретарь сказала то мыподать апеляцию не успеем.

Ответы на вопрос (3):

В первый рабочий день можете подать апелляцию без проблем.

Ничего страшного. В жалобе попросите восстановить срок для подачи жалобы.

Здравствуйте.

Постановление по делу об административном правонарушении? Вы можете подать жалобу на постановление в течение 10 суток с момента его получения. При необходимости ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока.

Также можно обжаловать вступившее в законную силу постановление.

С уважением.